» » Поздравление Губернатора Челябинской области!

Поздравление Губернатора Челябинской области!

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Это одна из наиболее успешно развивающихся отраслей экономики Челябинской области. Региональный агропромышленный комплекс по многим показателям входит в десятку лучших в России. Южноуральские сельхозпредприятия и фермерские хозяйства практически полностью обеспечивают жителей области продуктами питания собственного производства.Челябинская область остается бесспорным лидером по агроэкспорту среди других регионов Урала, продукция наших предприятий хорошо известна не только в России, но и за рубежом. Несмотря на трудности, вызванные санкционным давлением, наши аграриипри активной государственной поддержке продолжают реализацию крупных инвестиционных проектов, внедряют передовые научные разработки, добиваются высоких урожаеви привесов.

Спасибо всем работникам агропромышленного комплекса за добросовестный труд, максимальную самоотдачу, любовь к своему делу и родной земле. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, новых успехов, счастья, мира и благополучия!

Губернатор Челябинской области                                               А.Л. Текслер