» » Окна Приборостроительного завода

Окна Приборостроительного завода

Вот уже 13 лет силами сотрудников 61 цеха ведётся работа по замене окон во всех зданиях предприятия на стеклопакеты собственного изготовления.

Основные задачи при этом - уменьшение эксплуатационных расходов на отопление и создание более комфортных условий для сотрудников.

За это время мы не только сохранили высокое качество сборки стеклопакетов и их монтажа, но и расширили это направление. Наладили производство по изготовлению изделий из алюминиевого профиля, в частности - дверных блоков, перегородок, зенитных фонарей,
– комментирует инициатор производства и производитель работ Олег Дук.

За последние годы потребителями этой продукции ПСЗ стали и жители атомного города. В 2022 году завод успешно выполнил заказ для населения Трёхгорного на сумму порядка 1,5 млн рублей.

Работы не останавливаются. В этом году во многих цехах предприятия уже смонтированы окна, перегородки и двери. Кроме того, ведутся работы по установке окон в учебном центре ГО и ЧС в посёлке Вязовая.