admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Сегодня отмечается 70-я годовщина со дня образования Ордена Ленина ФГУП «Приборостроительный завод имени К.А. Володина»

Информационный блок

24
январь
2022

Сегодня отмечается 70-я годовщина со дня образования Ордена Ленина ФГУП «Приборостроительный завод имени К.А. Володина»

Уважаемые жители Трёхгорного!

 

Примите наши поздравления с 70-й годовщиной со дня образования Ордена Ленина ФГУП «Приборостроительный завод имени К.А. Володина»!

Приборостроительный завод все эти годы надежно стоял на страже государственных интересов и прошёл большой и славный путь, отмеченный беззаветным служением нескольких поколений приборостроителей.

За всю историю предприятия на нём трудились сотни лучших специалистов своего дела, отмеченные за свою самоотверженность и талант почётными званиями и государственными наградами. Их имена вписаны не только в летопись Приборостроительного завода и атомной отрасли России, но и в историю нашего государства.

В дни празднования юбилея мы вспоминаем этих людей, низко кланяемся ветеранам, которые создавали и модернизировали производство, формируя славные традиции атомщиков. Ваш вклад в развитие атомной промышленности бесценен!

На предприятии и сегодня много талантливой молодежи, которой предстоит развивать производство и достигать новых вершин. Мы желаем нынешнему поколению приборостроителей быть достойными славы своих отцов и дедов.

Благодаря слаженной работе прославленного коллектива, сегодня предприятие является выдающимся примером уникальных технологических и инженерных решений, вклада в создание ядерного щита, обеспечивающего безопасность нашей Родины.

Судьбы Трёхгорного и градообразующего предприятия неразрывно связаны. Приборостроительный завод является активным участником городской жизни и несёт повышенную социальную ответственность, помогая в развитии всех сфер жизнедеятельности Трёхгорного. Спасибо вам за неравнодушие и вклад в будущее города атомщиков!

От души желаем всем стабильности и процветания, реализации грандиозных проектов и ярких побед! Здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям!

Е.Л. Сычев, глава города Трехгорного, С.А. Букрин, председатель Собрания депутатов города Трёхгорного. депутаты Собрания депутатов