» » Трехгорный вместе с Росатомом

Трехгорный вместе с Росатомом

21 ноября в рамках проекта «РОСАТОМВМЕСТЕ» в столице прошла презентация городов атомной энергетики и промышленности. Тема фестиваля в этом году —«Бренд города, особенности и достопримечательности». С самого утра в здании Госкорпорации «Росатом» на Большой Ордынке многолюдно, выставка притягивала внимание гостей. Кульминацией мероприятия стало представление брендов территорий главами городов.

В презентации города Трехгорного принимали участие:

Зигангирова Елена Борисовна  - заместитель директора по воспитательной работе МБОУ "СОШ № 106"

Неклюдова Наталья Станиславовна - МБОУ "СОШ № 110" учитель русского языка и литературы

Бабенко Игорь Владимирович - менеджер по маркетингу и сбыту ООО "Трехгорный керамический завод"

Вострокнутов Антон Юрьевич - ведущий инженер группы по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений ФГУП "Приборостроительный завод"

Селитраль Ксения Игоревна - инженер-проектировщик ФГУП "Приборостроительный завод"

Артамонова Елена Александровна – заместитель директора МБОУ "СОШ № 109" (режиссер постановщик I и II сезона проекта «РОСАТОМВМЕСТЕ»)

ГК «Росатом» реализует много самых разноплановых проектов. Большинство из них направлено на повышение качества жизни в городах, где расположены предприятия атомной энергетики и промышленности. Второй год в этих муниципалитетах проводится конкурс «РОСАТОМВМЕСТЕ», он предусматривает целый комплекс образовательных, просветительских, культурных и спортивных мероприятий, а также проекты, направленные на сохранение истории и традиций отечественной атомной отрасли.