» » Поздравление с Днем знаний!

Поздравление с Днем знаний!

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник дорог каждому из нас. Каждый ребенок переступает порог учебного заведения с разными эмоциями. Для кого-то это первые шаги в удивительный мир, для других – волнительная пора подготовки к выпускным экзаменам. В этот особенный праздник хочется пожелать вам быть целеустремленными, решительными, любознательными и добрыми, отзывчивыми людьми. Помните, на ваших плечах лежит большая ответственность – развивать наш край и родной город Трехгорный.

Вы молоды, амбициозны и именно в ваших руках будущее нашей страны. Все годы учебы рядом с вами будут любимые и заботливые учителя – цените и уважайте их.

Дорогие педагоги, благодарим за ваш нелегкий, но почетный труд. Вы не только учите наших детей, но и даете нравственные ориентиры, помогаете в трудную минуту. Желаем вам счастья, благополучия и благодарных учеников.

Глава города Трехгорного Данил Громенко
Председатель Собрания депутатов города Трехгорного Сергей Букрин