» » Поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний.

Поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний.

1 сентября – День знаний

Уважаемые педагоги, дорогие учащиеся и студенты.

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний.

1 сентября — это самый добрый и светлый праздник, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.

В этот день откроются двери классов, кабинетов, студенческих аудиторий. Службами города проделана большая подготовительная работа по ремонту и оснащению образовательных учреждений. В городе Трехгорном созданы все условия для того, чтобы получать качественное образование, в полной мере проявлять и развивать свои способности.
      От всей души поздравляем школьников, учащихся, студентов, учителей, преподавателей, работников системы образования с Днем знаний! Пусть предстоящий учебный год оправдает ваши надежды и обогатит новыми знаниями!

Глава города Е.Л. Сычев

Глава администрации В.Н. Беляков