admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С Днём знаний! Поздравление Сенатора Российской Федерации, Губернатора, главы города, Собрания депутатов

Информационный блок

01
сентябрь
2021

С Днём знаний! Поздравление Сенатора Российской Федерации, Губернатора, главы города, Собрания депутатов

Уважаемые южноуральцы!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Начало нового учебного года – знаменательное событие не только для тех, кто в этот день начинает путь к освоению новых знаний. Не менее волнующим день 1 сентября является и для родителей, для преподавателей и учителей.

В начале нового учебного года хочу пожелать всем крепкого здоровья, интересной и плодотворной работы, воплощения в жизнь всех планов, а также огромного багажа новых знаний, которые послужат опорой в дальнейшей жизни и работе.

Пусть этот год станет годом новых творческих и профессиональных свершений, принесёт удачу, радость побед и открытий!

 Сенатор Российской Федерации Олег Цепкин

 

Уважаемые земляки, дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Для всех нас этот праздник наполнен добрыми эмоциями, счастливыми воспоминаниями и радостным ожиданием. Для юного поколения 1 сентября – это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей – начало нового ответственного этапа в жизни детей, еще одна возможность поблагодарить педагогов за нелегкий труд, за понимание и терпение, энергию и профессионализм.

Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений, обеспечивает нашей стране прорыв в будущее. Мы по праву гордимся нашими высококлассными педагогами, талантливыми школьниками и студентами, которые каждый год добиваются успеха на всероссийских и всемирных олимпиадах.

Пусть новый учебный год у всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений!

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

 

Дорогие школьники, студенты, педагоги, родители!
Поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года!
1 сентября — яркий, торжественный праздник, который одинаково с волнением ждут школьники и студенты, учителя и родители. Но больше всего, его главные герои — первоклассники. В этом году около 400 ребят впервые сядут за школьные парты. Впереди у вас прекрасное время покорения знаний и достижения побед! И если самым младшим школьникам только предстоит освоить учебные навыки, то старшеклассникам — выбрать профессию, студентам — определиться с будущим. Со своей стороны, мы, взрослые, делаем всё, чтобы вам было комфортно и интересно учиться, чтобы вы смогли получить качественное образование и найти своё призвание в жизни.
Желаем всем школьникам и студентам не бояться трудностей и не терять жажду к знаниям. Учителям и преподавателям — энергии и вдохновения. Родителям — мудрости и гордости за своих детей и их успехи.
Пусть этот учебный год будет увлекательным! Дерзайте, верьте в свои силы, следуйте за мечтой! Крепкого всем здоровья, добра, успехов в учёбе, спорте и творчестве!
глава Трёхгорного Е.Л. Сычев, председатель Собрания депутатов С.А. Букрин, депутаты Собрания депутатов