» » 17 августа Всероссийскому обществу инвалидов исполняется 35 лет

17 августа Всероссийскому обществу инвалидов исполняется 35 лет

17 августа Всероссийскому обществу инвалидов исполняется 35 лет. От всей души поздравляем всех членов общества с Днем создания Всероссийского общества инвалидов!

Сегодня Всероссийское общество инвалидов – это крупнейшая общественная организация в России, многогранная работа которой признана государственными органами власти всех уровней, общественностью.

Мы выражаем глубокую признательность всем, кто в настоящее время своей активной деятельностью укрепляет авторитет общества инвалидов, стремясь воплощать в жизнь программные задачи и цели этого общества. Это, прежде всего, руководители и активисты городской и региональных организаций ВОИ. Те люди, которые, вопреки недугу, дарят надежду и прибавляют сил другим своими достижениями в спорте, художественном творчестве, предпринимательстве, общественной работе и других сферах.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнения намеченных целей!

Глава города Трехгорного Д.А. Громенко
Председатель Собрания депутатов города Трехгорного С.А. Букрин