admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 3 декабря - Международный день инвалидов

Информационный блок

03
декабрь
2019

3 декабря - Международный день инвалидов

Уважаемые южноуральцы!

3 декабря во всем мире отмечают День инвалидов. Этот день напоминает всем нам, насколько сложной, многогранной и хрупкой бывает человеческая жизнь. Отношение к инвалидам всегда является показателем зрелости общества, его способности бережно относиться к любому человеку, понимать, что от непредсказуемых поворотов судьбы никто не застрахован. В Челябинской области каждая социальная программа строится с учетом интересов инвалидов, ведется большая работа силами общественных организаций, которые объединяют тысячи людей, неравнодушных к чужой беде. Важно, чтобы мир вокруг нас оставался открытым и доступным, позволяя каждому реализовать себя и добиться успеха в самых разных сферах жизни. Желаю всем стойкости характера, успехов в достижении поставленных целей, счастья и душевного тепла!

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

 

Уважаемые горожане! 

Сегодня, 3 декабря во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

Многие из людей с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность.

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

Слова благодарности выражаю общественным организациям, предприятиям, представителям малого и среднего бизнеса, которые проявляют внимание и милосердие к людям с ограниченными возможностями, помогают им развиваться и жить полной жизнью.

 

Глава города Трехгорного Е.Л. Сычев

Собрание депутатов города Трехгорного