» » В Аксаковском сквере будет весело!

В Аксаковском сквере будет весело!

В конце февраля во всем мире отмечается День Снеговика. И в нашем городе этот праздник с некоторых пор полюбился многим детям и взрослым. Вот уже в третий раз сотрудники детской библиотеки приглашают горожан в один из воскресных дней, чтобы всем вместе поиграть и потанцевать со сказочными героями, зарядиться отличным настроением и энергией. В этот день для вас зимние игры, конкурсы, танцы, развлечения, рисунки на снегу, интерактивные площадки и многое-многое другое. В празднике принимают участие юные актеры театра "Открытая книга". Работает буфет, поэтому можно подкрепиться и продолжить свой отдых на мастер-классе «Вот это Снеговик!» или посмотреть зимние мультфильмы.

Было такое: первый раз мы отмечали День Снеговика …без снега – ну не было его в тот день! В этом году собираемся 4 марта. Весна? Ну и что! Снег, по всем прогнозам, будет!

Итак, ждем всех 4 марта в 12.00 в Аксаковском сквере на празднике «Веселые забавы у Аксаковки, или Спасение Снеговика»…