» » 3 декабря в «Икаре» состоится музыкальный спектакль «Ханума» по пьесе грузинского драматурга Авксентия Цагарели

2013

Дорогие друзья!

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают Международный день инвалидов.

В этот день на сцене Дворца культуры «Икар» состоится музыкальный спектакль «Ханума» по пьесе грузинского драматурга Авксентия Цагарели. Спектакль представляет народный самодеятельный театр «Талисман» из города Челябинска.

Народный театр «Талисман» - это особый коллектив. Актёры театра – инвалиды по зрению 1 и 2 групп. Театр был создан на базе Всероссийского реабилитационного общества слепых. Руководитель коллектива – заслуженный артист Российской Федерации, актёр камерного театра Михаил Викторович Яковлев.

На счету коллектива множество спектаклей. Народный театр «Талисман» принимает активное участие в городских, областных и Всероссийских конкурсах и фестивалях среди инвалидов по зрению.

Приглашаем горожан 3 декабря в ДК «Икар» на музыкальный спектакль «Ханума». Начало в 18.30 часов. Вход свободный.