» » Уважаемые жители города! Поздравляем Вас с 1 мая – праздником Мира, Весны и Труда!

2014

В этот день мы чтим каждого, кто своими руками создает будущее, не снимая с себя ответственности за благополучие своей семьи и Отечества.

Сегодня Первомай знаменует весеннее возрождение природы и лучшие трудовые традиции нашей страны. Мы благодарим всех, кто добросовестно работает на благо Трехгорного и его жителей, кто своим отношением к делу воспитывает у подрастающего поколения уважение к трудящимся людям, к своему городу и Родине. Ваш профессионализм, мастерство и ответственное отношение к делу — залог уверенности в завтрашнем дне, в процветании родного города, в будущем страны.

От всей души желаем всем горожанам мира, добра, оптимизма, прекрасного настроения и успехов во всех начинаниях! Доброго здоровья, счастья и благополучия!

С праздником Мира, Весны и Труда, с 1 мая!