admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В Трехгорном 26 июня 2023 года стартовали новые проекты

Информационный блок

30
июнь
2023

В Трехгорном 26 июня 2023 года стартовали новые проекты

Проекты «Поддержка и развитие территорий присутствия Госкорпорации «Росатом» и «Практико-ориентированный интенсив профессионального мастерства для самозанятых граждан» уже четвертый год проходят в нашем городе для всех желающих жителей.

Программа реализуется Союзом «Атомные города» совместно с компанией «Партнёр» при поддержке администрации Трёхгорного.

В течение двух дней, с 26 по 27 июня, в Центральной городской библиотеке опытный бизнес-тренер Елена Куликова проводила обучающие сессии в «живом» интерактивном формате.

С её помощью 28 участников  отрабатывают навыки подготовки бизнес-планов, прорабатывают финансовые стратегии, маркетинговую составляющую.

Уникальный практический образовательный контент каждому поможет свою идею реализовать в успешный проект.

Участие в проекте «Поддержка и развитие территорий присутствия Госкорпорации «Росатом» даёт жителям атомного города Трехгорного возможность привлечь дополнительные финансовые ресурсы на осуществление своих проектов как уже в действующем бизнесе, так и в только что созданном.

По итогу обучающих сессий участники подготовят свои бизнес-проекты, которые затем будут презентовать комиссии. Решения о виде и размере поддержки будут приниматься членами комиссии при защите проектов.

Миссия проекта – помогать предпринимателям в получении новых знаний и практических навыков, направлять проекты на улучшение жизни наших горожан.

Финальная защита проектов и определение лучших практик планируется на конец августа.