» » Финансовая поддержка для проектов предпринимателей

Финансовая поддержка для проектов предпринимателей

Предприниматель, самозанятый? У нас для тебя новость!

У тебя есть идея по развитию города или решению социальной проблемы, но нет возможности её профинансировать? Мы знаем, как тебе помочь!

Акселератор социальных проектов дает возможность привлечь дополнительные финансовые ресурсы на осуществление проектов как уже в действующий бизнес, так и во вновь созданный.

Проект «Социальное проектирование. Акселератор социальных проектов» реализуется уже не первый год и только в нашем городе очень низкая активность предпринимателей. А это, между прочим, отличный шанс поучаствовать в жизни города и получить финансирование на реализацию своей идеи! Например, в Озерске в 2021 году финансовую поддержку получили 18 проектов, а в Трехгорном всего 2!

Приглашаем принять участие всех желающих! Для вас подготовлена серия бесплатных вебинаров и очных сессий, которые помогут освоить технологии построения социального предпринимательства, дать четкое понимание разницы сущности и задач социального бизнеса и социальной работы.

Организатор: Некоммерческое партнерство "Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА" совместно с ООО «Партнёр».

Форма работы: Очные или онлайн семинары. Практические самостоятельные задания с проверкой преподавателем. Дистанционный формат консультаций. Занятия проводятся в аудиториях очно, либо дистанционно. Участники обеспечиваются раздаточными и методическими материалами в электронном или бумажном виде.

Продолжительность каждого вебинара: не более 90 минут.
Практические семинары: 3 сессии по 6 академических часа; межсессионная работа – 24 ак. час.
Общая трудоемкость программы: 56 ак. часов.

График обучения (время местное):
1 Сессия, 15.06.2022 с 10:00 - очный формат;
2 Сессия, 16.06.2022 с 10:00 - очный формат;
3 Сессия, 17.06.2022 с 10:00 - очный формат;
4 Сессия, 19.06.2022 с 09:00 - онлайн формат;
5 Сессия, 20.06.2022 с 12:00 - онлайн формат.
Питч-сессия и защита проектов, август-ноябрь 2022.

Спикер: Елена Куликова, доктор экономических наук, бизнес-тренер со стажем работы более 16 лет.

Регистрация осуществляется ДО 14 ИЮНЯ по телефону 6-28-41 или по email:misyagina_trg@mail.ru - необходимо указать ФИО, контактный телефон и адрес электронной почты.

В 2020 году одна из городских организаций получила финансовую поддержку на реализацию своего бизнес-проекта более 670 тыс.рублей, а в 2021 году финансовая поддержка была оказана двум учреждениям на сумму 1 197,7 тыс. рублей. Дополнительную информацию можно получить у специалиста управления экономики Мисягиной Ольги Евгеньевны по телефону 8(351)9162841.