» » Всероссийская акция «Бегущая книга» уже восьмой раз стартует в Трехгорном

Всероссийская акция «Бегущая книга» уже восьмой раз стартует в Трехгорном

Сотрудники детской библиотеки не пропустили ни одного забега, а жители города уже с радостью встречают на улицах библиотекарей в белых футболках с логотипом акции и смело отвечают на самые разные вопросы.
В этот раз тема акции – культурное наследие народов России. Готовьтесь, вопросы будут и по литературе разных народов, про их фольклор, традиции и обычаи. И, как принято, за правильный вопрос организаторы подарят книги. В этот раз партнерами забега стали писатели Ольга Митькина (г. Москва), Наталья Меркушова (Тамбовская область) и издательство «Т/Д Сфера»
Акция стартует 1 сентября ровно в 12.00 из Аксаковского сквера по маршруту:Аллея влюбленных - площадь у магазина "Меркурий" - д/к "Икар" - МИФИ - площадь Ленина - фонтан - т/ц "Зелёный рынок" - сквер "Здоровье" - Аксаковский сквер.