admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Всероссийская акция «Красная Гвоздика»-2019: поможем ветеранам вместе!

Информационный блок

18
июнь
2019

Всероссийская акция «Красная Гвоздика»-2019: поможем ветеранам вместе!

Трехгорный участвует во Всероссийской патриотической акции «Красная Гвоздика» 2019.

Вот уже четвертый год подряд акция проводится благотворительным фондом "Память поколений" на всей территории нашей страны. Совместно с движением «Волонтеры Победы», а в этом году – и с «серебряными» волонтерами - организуется масштабное распространение значков «Красная гвоздика» в городских парках, скверах, на центральных улицах и в других общественных местах.

Все средства от продажи значков направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам боевых действий.

В нашем городе акция, приуроченная к Дню памяти и скорби, состоится в четверг,  20 июня с 16 до 18 часов при активном участии волонтёров молодёжного движения «Вектор добра» и специалистов «Комплексного центра». На территории Трёхгорного планируется распространить 130 значков, предоставленных фондом «Память поколений». Волонтёры пройдут по маршруту: магазин «Меркурий» - ДК «Икар» - центральная площадь В. И. Ленина – «Зелёный» рынок. Купить значок можно за любую сумму добровольного пожертвования.

Если, возвращаясь с работы или спеша по своим делам, вы встретите молодых ребят, одетых в военную форму и предлагающих прохожим купить значки «Красная гвоздика», -  присоединяйтесь к акции! Вместе мы поможем большему количеству ветеранов всех войн и конфликтов, в которых принимала участие наша страна.

 

Справочно:

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» – единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий.

сайт акции