» » В детской библиотеке откроется Школа Понарошку

В детской библиотеке откроется Школа Понарошку

Центральная городская детская библиотека города Трехгорного приглашает школьников подготовиться к началу нового учебного года - в АКСАКОВСКОМ сквере стартует игра в индивидуальном формате "ШКОЛА ПОНАРОШКУ":

"Посвящаем её юбилеям ГОРОДА и ЗАВОДА и немножко меняем название: "ГОРОД В ДЕТАЛЯХ" - будем узнавать интересные факты о профессиях ПСЗ, городских достопримечательностях, разучивать комплексы производственной гимнастики, ставить химические и физические опыты и многое, многое другое! Будет и весело, и ОЧЕНЬ познавательно!
Стать участником игры очень просто:
- приходи 29, 30 и 31 августа в любое время с 14.00 до 17.00 в Аксаковский сквер;
- подойди к "Директору понарошку" за дневником;
- побывай на всех "уроках понарошку";
- за выполненные задания получи детальки;
- зайди в СКБ (специальное конструкторское бюро) и построй свой фантазийный дом!
31 августа в библиотеке появится настоящий ГОРОД В ДЕТАЛЯХ, в этот же день, в 17.30 , состоится награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ нашей "ШКОЛЫ ПОНАРОШКУ"
Итак, встречаемся 29 августа с 14.00 до 17.00 в Аксаковском сквере!"