» » Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии, чей семейный союз стал примером любви и преданности на все времена. Забота о родных, поддержка близких людей наполняют нашу жизнь теплотой и радостью, помогают преодолеть невзгоды, дают стимул для личностного и профессионального роста.

Задачу региональной власти вижу в том, чтобы помогать южноуральским семьям в разных жизненных ситуациях, создавать условия для укрепления семейных ценностей и традиций. Для этого мы беспрецедентными темпами и объемами строим в регионе детские сады и школы, развиваем систему здравоохранения, расширяем меры социальной поддержки.

Но главное, конечно, это доверие между людьми. Дорогие земляки! От всей души желаю вам процветания, благополучия, взаимной поддержки! Пусть в ваших домах царят счастье и любовь!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности, который широко отмечается в России последнее десятилетие, а с 2022 года стал общегосударственным праздником.

Испокон веков в нашей стране семья, супружеская верность, забота о детях, о старших поколениях являются важнейшими ценностями.

Семья даёт человеку опору и поддержку. Дарит счастье материнства и отцовства. Формирует характер и жизненные ценности ребёнка. Играет особую роль в развитии общества, в воспитании молодёжи на высоких духовно-нравственных идеалах.

Счастливая, крепкая и дружная семья – это основа успеха и процветания нашей любимой России.

Сохраняйте тепло и душевность в ваших отношениях. Берегите всегда почитаемые семейные традиции и ценности, потому что поддержка родных, близких, друзей - главная опора в жизни и составляющая любого успеха.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, нерушимости семейного очага, большого семейного счастья, гармонии и согласия!

Исполняющий обязанности главы города Трёхгорного Д.А. Громенко,

Председатель Собрания депутатов города Трёхгорного С.А. Букрин,