» » С 8 Марта!

С 8 Марта!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

Во все времена на искренней женской любви и мудрости держался мир. Вы храните семейный уют, воспитываете детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту, упорством и талантом добиваетесь успехов практически во всех сферах жизни. И при этом всегда остаетесь любящими, обаятельными и нежными. Мы ценим вашу заботу и благодарны за преданность, доброту и чуткость.

Пусть в вашем доме будет меньше хлопот, а в жизни – больше светлых дней. Желаю вам счастья, удачи, любви и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви - Международным женским Днем 8 Марта!

8 Марта – это день дочерей, матерей, бабушек и просто родных любимых женщин. Всех тех, кто наполняет нашу жизнь улыбками, добротой, заботой и уютом. Именно с вами связаны самые важные жизненные ценности: тепло семейного очага, детский смех и нежность.

Желаем вам процветания, достатка, развития, совершенства и постоянного роста. Пусть весна одарит вас признаниями, новыми возможностями и приятными комплиментами.

Глава города   Е.Л.Сычев

И.о. главы администрации города Трехгорного   В.Н.Беляков