admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С Днем матери!

Информационный блок

22
ноябрь
2019

С Днем матери!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот замечательный праздник еще раз напоминает нам о самом близком и дорогом человеке. Все в мире начинается с мамы. Они воспитывают нас своей любовью. С мамой мы учимся делать первые шаги, познаем житейские мудрости, становимся добрее и чище душой. К ней мы возвращаемся в трудную минуту. Она всегда будет надежной опорой для каждого человека, поймет и простит, согреет своим теплом и ничего не попросит взамен. Не только в этот праздник, но и каждый день мы должны быть благодарны своим матерям доброту и заботу, терпение, бесконечную любовь и нежность. Пусть дети оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, всегда дарят заботу и внимание.

Желаю здоровья и счастья, любви и достатка в ваших семьях.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Дорогие мамы!

Примите  искренние поздравления   с праздником - Днем матери!

 Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Вы дарит нам жизнь и бескорыстно отдает  все свои силы, заботу, ласку  и  нежность. О вас мы вспоминаем  в самые светлые свои мгновения, к вам обращаемся  за поддержкой  в  трудные минуты   на протяжении   всего жизненного пути.  

Хочу пожелать терпения, радости, здоровья и счастья. Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни. Пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них. Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, видимо, по этой причине мама – самый ценный человек для каждого из нас. Поздравляю!

Глава города Е.Л. Сычев