admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 25 января -День студента

Информационный блок

24
январь
2020

25 января -День студента

Уважаемые южноуральцы, студенты и преподаватели!

Поздравляю вас с замечательным молодежным праздником. С момента образования первого российского университета Татьянин день по праву является символом яркого студенческого братства, горячего желания постигать азы профессии, перенимая от наставников и преподавателей все самое лучшее.

В Челябинской области этот праздник объединяет десятки тысяч студентов и еще раз подчеркивает высокий образовательный потенциал нашего региона. Пусть каждый студенческий день будет наполнен событиями, а молодые силы, задор и любовь к выбранному делу всегда будут востребованы.

Желаю всем доброго здоровья, счастья и больших успехов во благо Челябинской области и нашей страны!

 

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Дорогие студенты!

От всей души поздравляем вас с Татьяниным днем - праздником российского студенчества!

Ваше поколение смело смотрит в будущее и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений. Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит вершить будущее нашего города, сделать нашу область еще более развитой и перспективной. Надеюсь, что присущие вам чувство социальной справедливости, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу городу Трехгорному и всей России.

     Желаем вам смелых идей и интересных открытий, трудолюбия и яркой жизни. Пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты! Счастья, здоровья и успехов!

Глава города Трехгорного Е.Л. Сычев

И.о. главы администрации В.Н. Беляков

Депутаты Собрания депутатов города Трехгорного