admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Уважаемые жители Трехгорного! Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Информационный блок

12
декабрь
2013

Уважаемые жители Трехгорного! Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Этот праздник символизирует единство многонационального российского народа и его верность Конституции и России.

В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с тысячелетней историей и уникальным природным и духовным наследием.

Россия встречает свой праздник сплочённой и сильной страной, политически и экономически стабильным и независимым государством, полноправным партнёром в мировом сообществе. Сегодня мы хорошо знаем свои возросшие возможности. Они воплощены в курсе на инновационное развитие экономики, национальных проектах, в установке на развитие «человеческого капитала», повышении оборонной мощи нашего Отечества, усиления политического влияния нашей страны на международной арене.

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. Для всех нас это – город Трехгорный, наш общий родной дом. Мы всегда были и остаемся неотъемлемой частью России и вносим свою лепту в развитие единого, сильного федеративного российского государства. Наш город – один из немногих городов страны, который на прямую связан с обороной России. У нас сосредоточен мощный производственный, социальный, культурный потенциал.

В этот знаменательный день поздравляю вас, дорогие земляки, с Днём Конституции Российской Федерации и желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия в семьях, дальнейших успехов в труде на благо города и Челябинской области во имя процветания России – нашей Великой страны!