admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 8 июля - День семьи, любви и верности: поздравления Губернатора, главы города, председателя Собрания депутатов

Информационный блок

08
июль
2021

8 июля - День семьи, любви и верности: поздравления Губернатора, главы города, председателя Собрания депутатов

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот молодой праздник уже стал в нашей стране доброй традицией. Во все времена крепкая семья была и остается хранительницей  духовных и культурных ценностей, связующим звеном между поколениями. От всей души благодарю семейные пары, которые много лет строят свои отношения на основе уважения и поддержки. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага.

Пусть ваши семьи станут для вас надежной опорой в жизни, а в ваших домах всегда царят любовь, доверие и взаимопонимание.

 

Губернатор Челябинской области                                                      А.Л. Текслер

 

 

Дорогие трехгорненцы!

Поздравляем вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии, жизненный путь которых и сейчас служит нам примером любви и преданности.

Большая и дружная семья всегда является источником доброты и заботы, надежным тылом и опорой человека. Она дает нам силы и помогает в трудную минуту, учит доверять и делать первые шаги в жизни, связывает между собой разные поколения и помогает хранить духовные и культурные традиции.

В первую очередь в этот день поздравляем семьи, прожившие много лет вместе. Своим примером вы доказали, как можно любить, верить и прощать. И, конечно, отдельная благодарность - многодетным семьям и приемным родителям. Спасибо вам за щедрость души, терпение и доброту.

Молодым семьям желаем всегда находить новые источники вдохновения, чтобы делать счастливыми друг друга, уметь не только получать, но и отдавать. Помните, что отношения укрепляются и приобретают особую теплоту и глубину со временем.

Пусть во всех домах чаще звучит радостный детский смех, царят мир и согласие. Желаем всем любви, счастья здоровья и благополучия!

 

Е.Л. Сычев, Глава города                                                                              С.А. Букрин, Председатель Собрания депутатов