» » Итоги областного конкурса социальных достижений "Меняющие мир"

Итоги областного конкурса социальных достижений "Меняющие мир"

В минувшую пятницу в Челябинске подвели итоги областного конкурса социальных достижений "Меняющие мир"
Традиционно в нем принимают участие и наши городские предприятия: ФГУП "Приборостроительный завод имени К.А. Володина" и ООО "Альтернатива".
В номинации "Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей" диплом победителя был вручен управляющему ООО "Альтернатива" Максиму Маёрову председателем Законодательного Собрания Челябинской области Александром Лазаревым.
В номинации "Лучшие благотворительные проекты" победителем стал Приборостроительный завод. Награду получила ведущий специалист по социальным программам отдела управления совокупным вознаграждением Алёна Резаева.
В 2022 году была введена новая номинация "Доброволец (волонтер) года". В этой номинации Трехгорный представила и стала победителем член Общественной палаты города Светлана Тютюнникова.