admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Внимание! 1 января 2022 года стартовал областной конкурс социальных достижений «МЕНЯЮЩИЕ МИР»!

Информационный блок

03
февраль
2022

Внимание! 1 января 2022 года стартовал областной конкурс социальных достижений «МЕНЯЮЩИЕ МИР»!

Законодательное Собрание Челябинской области ежегодно проводит областной конкурс социальных достижений «Меняющие мир».

Приглашаются к участию организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие благотворительную деятельность в Челябинской области, а также физические лица, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность в Челябинской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей»;

2) «Лучшие благотворительные проекты»;

3) «Лучший работодатель»;

4) «Благотворительная и добровольческая (волонтерская) деятельность некоммерческих организаций»;

5) «Почетный благотворитель» (в этой номинации заявки не подаются, а участники и победители будут определены конкурсной комиссией из числа участников конкурса – коммерческих организаций или индивидуальных предпринимателей, которые ранее победили в конкурсе не менее трех раз).

В этом году введена новая номинация конкурса «Доброволец (волонтер) года», в которой могут принять участие граждане Российской Федерации старше 18 лет, проживающие в Челябинской области, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность в Челябинской области.

Ходатайство о выдвижении кандидата для участия в конкурсе (одновременно с заявкой на участие в конкурсе) вправе направить в Законодательное Собрание депутаты Законодательного Собрания, органы государственной власти Челябинской области, органы местного самоуправления муниципальных образований, Общественная палата Челябинской области, а также в номинации «Доброволец (волонтер) года» – добровольческие (волонтерские) организации.

Финал конкурса с награждением победителей дипломами и памятными призами пройдет в торжественной обстановке в Законодательном Собрании Челябинской области в мае 2022 года.

Ходатайства о выдвижении кандидатов для участия в конкурсе можно направить по номинациям «Благотворительная и добровольческая (волонтерская) деятельность некоммерческих организаций» и «Доброволец (волонтер) года» в срок до 15 марта 2022 года, по остальным номинациям – до 1 апреля 2022 года в адрес администрации  города Трехгорного  (454009, г. Трехгорный, ул. Мира, 6, тел. 8 35191 6 2841, e-mail misyagina_trg@mail.ru).

Подробнее с условиями конкурса и порядком оформления материалов при выдвижении кандидатов для участия в конкурсе вы можете ознакомиться на сайте Законодательного Собрания Челябинской области: www.zs74.ru в разделе «Премии и конкурсы» (https://zs74.ru/polozhenie-ob-oblastnom-konkurse-socialnyh-dostizheniy-menyayushchie-mir).