admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Дан старт областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»

Информационный блок

18
январь
2022

Дан старт областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»

Конкурс проводится Законодательным собранием Челябинской области в целях популяризации благотворительной и добровольческой (волонтерской) деятельности.

 Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей»;

2) «Лучшие благотворительные проекты»;

3) «Лучший работодатель»;

4) «Почетный благотворитель». Участники конкурса в данной номинации определяются конкурсной комиссией из числа участников конкурса, являющихся коммерческими организациями, индивидуальными предпринимателями и победивших ранее в конкурсе не менее трех раз. Организации и индивидуальные предприниматели, ранее победившие в номинации «Почетный благотворитель», не могут быть повторно награждены в данной номинации;

5) «Благотворительная и добровольческая (волонтерская) деятельность некоммерческих организаций»;

6) «Доброволец (волонтер) года».

Участниками конкурса могут быть коммерческие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие благотворительную деятельность на территории Челябинской области, в номинации «Благотворительная и добровольческая (волонтерская) деятельность некоммерческих организаций» - некоммерческие организации, в номинации «Доброволец (волонтер) года» - граждане Российской Федерации старше 18 лет, проживающие в Челябинской области, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории Челябинской области. 

Подробнее с условиями конкурса и порядком оформления материалов при выдвижении кандидатов можно ознакомиться на сайте Законодательного Собрания Челябинской области www.zs74.ru в разделе "Премии и конкурсы"