» » Областной конкурс работников малых и средних предприятий «ЗОЛОТЫЕ КАДРЫ»

Областной конкурс работников малых и средних предприятий «ЗОЛОТЫЕ КАДРЫ»

Областной конкурс работников малых и средних предприятий «ЗОЛОТЫЕ КАДРЫ» Уважаемые руководители малых и средних предприятий Челябинской области! Приглашаем Вас принять участие в третьем областном конкурсе работников малых и средних предприятий «ЗОЛОТЫЕ КАДРЫ». Конкурс проводится Законодательным Собранием Челябинской области и Правительством Челябинской области в целях развития деловой активности, повышения творческого потенциала и престижа рядовых работников малых и средних предприятий Челябинской области. Правом выдвижения участников конкурса обладают руководители малых и средних предприятий Челябинской области, не имеющих задолженности по уплате налогов и сборов и задолженности по выплате заработной платы работникам. В номинации «Лучший работник» участники конкурса - рядовые работники - должны иметь стаж работы на предприятии не менее 3 лет. В номинации «Семейная традиция» участники конкурса должны быть членами одной семьи (не менее двух человек), работающими на одном предприятии и имеющими общий трудовой стаж работы на данном предприятии не менее пяти лет. К членам одной семьи относятся: супруги, родители, дети, родные братья и сестры. Сроки приема документов для участия в конкурсе - до 15 сентября 2010 года. На первом этапе конкурсная комиссия оценивает участников конкурса по критериям, предусмотренным Положением о конкурсе. Второй этап конкурса традиционно пройдет в творческой форме - победители первого этапа конкурса примут участие в конкурсе концертных номеров с участием профессиональных артистов. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 8 октября 2010 года. Победителям вручат денежные премии, памятные знаки и дипломы. Проведение конкурса и его результаты будут освещаться организаторами конкурса на официальных сайтах в сети «Интернет» и в средствах массовой информации. Подробнее с перечнем конкурсных материалов и формой их представления, а также с положением о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте Законодательного Собрания Челябинской области (в разделе «Конкурсы»). Контактные телефоны в Законодательном Собрании: (351) 239-25-79, 239-25-80, факс 239-88-73, e-mail: oka@zs74.ru.