admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » На заседании Собрания депутатов единогласно согласованы все вопросы повестки и вручены золотые знаки ГТО

Информационный блок

28
апрель
2022

На заседании Собрания депутатов единогласно согласованы все вопросы повестки и вручены золотые знаки ГТО

26 апреля заседание Собрания депутатов началось с награждения.
Председатель Собрания депутатов Сергей Букрин вручил золотые знаки отличия Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» первому заместителю главы города Данилу Громенко и депутату по округу №14 Зинуру Хазиеву, пояснив присутствующим, что Данил Анатольевич сдал нормы ГТО еще будучи депутатом Собрания депутатов.

 

Далее Сергей Андреевич сообщил, что на заседании присутствует начальник отдела территориального развития Управления по внутренней политике Правительства Челябинской области Булат Джарасов и продолжил работу заседания по вопросам, заявленным в повестке.

Депутатами единогласно поддержано и согласовано внесение изменений и дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества, Положение о порядке управления и распоряжения землями Трехгорного, Положение об учреждении Управления культуры, утвержден порядок формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества.

В заключение Лариса Понявина, заместитель главы города по экономике и финансам, доложила информацию о ходе реализации региональных проектов на территории Трехгорного городского округа, подкрепив свой доклад презентационными материалами.

Сергей Букрин, являясь заместителем председателя комиссии по законности и местному самоуправлению, пояснил, что на заседании комиссии принято положительное решение по данному вопросу, и рекомендовал  Собранию депутатов принять к сведению информацию о ходе реализации национальных проектов на территории Трёхгорного.

С решениями, принятыми на заседании, можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления по ссылке http://admintrg.ru/documents/51/