admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Ноябрьское заседание Собрания депутатов

Информационный блок

27
ноябрь
2017

Ноябрьское заседание Собрания депутатов

Очередное заседание Собрания депутатов города Трехгорного состоится 28 ноября в 11-00 часов в актовом зале здания администрации.

Центральный вопрос повестки дня – «О бюджете Трехгорного городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Напомним, что проект бюджета обождался на публичных слушаниях с участием жителей города 14 ноября и был рассмотрен депутатами в первом чтении 22 ноября.

Основной доклад на заседании представит заместитель главы администрации города по экономике и финансам Ирина Мартысюк, заключение Контрольно-счётной палаты – председатель органа Наталья  Серебрянникова, заключение постоянной комиссии Собрания депутатов по бюджету и финансам – председатель комиссии Андрей Рассказов.

На заседании также планируется утвердить Положение об организации архивного дела на территории Трехгорного,  Порядок управления наемными домами, все помещения в которых находятся в муниципальной собственности, а также перечень движимого имущества, принимаемого в муниципальную собственность города Трехгорного из государственной собственности Челябинской области.

Изменения предполагается внести и в Порядок согласования архитектурно-градостроительного облика объектов в городе, который утверждается решением Собрания депутатов. Этот вопрос депутатам представит заместитель главы администрации по горхозяйству и строительству Олег Фёдоров

Всего в проект повестки ноябрьского заседания включено 6 вопросов.