admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Депутаты Трёхгорного организовывают весенние субботники на своих округах.

Информационный блок

25
апрель
2022

Депутаты Трёхгорного организовывают весенние субботники на своих округах.

22 апреля депутат по округу №17 Виль Галиев и жители дома №11 по улице Строителей вышли на уборку придомовой территории.
На мероприятие собрались активисты всех возрастов. ? Дело нашлось каждому: маленький Влад приводил в порядок песочницу, студент МИФИ Артем собирал старую траву, остальные тщательно вычищали газоны и кустарник от мусора. Поработали на славу, двор стал чистым, а газоны аккуратно причесаны. Собрано 10 мешков разного мусора!
Виль Фагамутдинович благодарит всех участников субботника за активность, управляющую компанию за предоставленный инвентарь.

Неравнодушные жители дома 32 по улице Кирова провели традиционный весенний субботник: навели порядок в своем дворе и вместе с жителями дома 7 по ул. Строителей очистили территорию за гаражами.
Председатель Собрания депутатов Сергей Букрин:
«Такие мероприятия объединяют людей, дают возможность познакомиться с соседями и, конечно, навести порядок и чистоту там, где мы живем. Благодарю нашего активиста Мингажева Радика Имамовича и управляющую компанию за организацию и предоставление инструмента и мешков для мусора, а также всех тех, кто неравнодушен к городу, его чистоте и благоустройству. Сегодня мы собрали более 30 мешков мусора. Уверен, что после подобных мероприятий граждане осознают ценность своего труда, и, надеюсь, станут меньше мусорить. В ближайшее время мы вместе с депутатами и членами Трехгорного местного отделения проведем субботники на общественных территориях нашего города».