» » В Трехгорном открылся областной конкурс профессионального мастерства "Самый классный классный"

2022

Торжественная церемония открытия состоялась сегодня о дворце культуры "Икар"

- Для нас большая честь - принимать на своей территории такое статусное региональное мероприятие. - отметил глава города Евгений Сычев на церемонии открытия. Он пожелал конкурсантам интересного общения, неожиданных открытий и ярких побед.

Сегодня педагогов ждут первые конкурсные испытания - творческие презентации «Я в классном тренде».
Завтра будет объявлена десятка лучших участников, прошедших во второй этап конкурса, которые продемонстрируют своё мастерство в дальнейших испытаниях.
Торжественное закрытие областного конкурса «Самый классный классный — 2022» состоится 31 марта.
Подробная программа мероприятия - в прикрепленном буклете.
Буклет конкурса "Самый классный класссный-2022" [2,47 Mb] [pdf] (файл загружен: 28.03.2022) (cкачиваний: 29)