» » Учитель школы 109 Елена Самойлова стала лауреатом областного конкурса молодых учителей «Педагогический дебют – 2022»

2022

Областной конкурс молодых учителей «Педагогический дебют – 2022» прошел С 13 по 18 марта 2022 года в Челябинске на базе МАОУ «ОЦ № 2 г. Челябинска»

Цель конкурса – выявление, поддержка и поощрение талантливых молодых педагогов.

В конкурсе приняли участие 30 молодых педагогов из городских округов и муниципальных районов Челябинской области.

До 16 марта конкурсанты представляли мастер-классы, проводили открытые уроки.

Учитель истории и обществознания школы 109 Елена Вячеславовна Самойлова вошла в число десяти конкурсантов, прошедших во второй тур конкурса.

В содержание второго тура входили публичные выступления участников и групповая работа над образовательным проектом.

По итогам конкурса в соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области Елена Самойлова стала лауреатом конкурса "Педагогический дебют".

В число лауреатов вошли также представители Коркинского, Брединского, Катав-Ивановского муниципальных районов, Копейска, Чебаркуля, Магнитогорска, Миасса, Усть-Катава.

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области № 527 [136,31 Kb] [pdf] (файл загружен: 23.03.2022) (cкачиваний: 8)