» » Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов городского конкурса

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов городского конкурса

20 декабря 2012 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов городского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют-2012». Сказочный персонаж Мэри Поппинс провела с конкурсантками на сцене Центра детского творчества шуточные испытания. Молодые педагоги давали интервью, сочиняли стихи, играли со зрителями, рисовали лицо конкурсантки, проявляли смекалку и изобретательность. По итогам всех испытаний Мэри Поппинс сделала вывод, что у нее теперь есть достойная смена в лице этих молодых учителей. Итак, конкурс завершен. Позади у участниц представление своей педагогической философии, открытые учебные занятия, педагогические мастерские. Победителем в номинации «За лучшее представление своей педагогической философии» стала Удина Валерия Алексеевна, учитель географии МКОУ «СОШ №106». Алякина Ирина Владимировна, воспитатель МБОУ «СОШ №112», победила в номинации «За лучшую творческую мастерскую». «За лучшее представление своей находки в профессии» получила диплом Андреева Оксана Сергеевна, учитель истории, обществознания и краеведения МБОУ «СОШ № 110». Победителями в номинации «За лучшее учебное занятие», проведенное в рамках городского конкурса «Педагогический дебют -2012» стали две участницы: Салова Ольга Олеговна, учитель иностранного языка МБОУ «СОШ № 108» и Зарипова Зульфия Раиловна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 109». Абсолютным победителем конкурса «Педагогический дебют- 2012» стала Зарипова Зульфия Раиловна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 109».