» » Педагогов Трехгорного приглашают к участию в городском Фестивале педагогического мастерства

2021

В соответствии с Планом работы Управления образования администрации города и МКУ «Центр сопровождения образования» и направлен на формирование позитивного имиджа педагогического труда через выявление, поддержку и поощрение талантливых педагогов.

Фестиваль проводится по номинациям:

• «Педагогический дебют» (молодые педагоги общеобразовательных организаций, педагогический стаж которых не превышает трех лет)
  • «Педагог года» (педагоги со стажем работы более трех лет, реализующие общеобразовательные программы)
  • «Педагог-наставник» (педагогические сотрудники, работающие с детьми, молодыми специалистами, в роли «наставника»)
  • «Педагог дошкольного образования» (педагогические работники: воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, без ограничения стажа и возраста, реализующие программы дошкольного образования)
  • «Педагог инклюзивного образования» (педагог-психолог, дефектолог, логопед образовательных организаций, без ограничения стажа и возраста)
  • «Педагог дополнительного образования» (педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, тренеры - преподаватели без ограничения стажа и возраста)
  • «Самый классный классный» (педагоги общеобразовательных организаций, выполняющие функции классного руководителя не менее трёх лет)

Фестиваль проводится в три этапа:

• Первый этап (заявительный) 10.12. — 20.12.2021 г.
  • Второй этап (заочный) 20.12.2021 — 15.01.2022 г.
  • Третий этап (отборочный).

Заявки принимаются в срок до 20 декабря 2021 года на электронный адрес mmc_trg@mail.ru с темой письма «Фестиваль ПРОФМАСТЕРСТВА».

Положение размещено на сайте Управления образования