admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С 24 по 29 марта 2014 года в г. Челябинске состоялся VIII областной конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный»

Информационный блок

08
апрель
2014

С 24 по 29 марта 2014 года в г. Челябинске состоялся VIII областной конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный»

С 24 по 29 марта 2014 года в г. Челябинске состоялся VIII областной конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный», в котором принимала участие классный руководитель 6 «А» класса МБОУ «СОШ №108» Николаева Юлия Викторовна. На конкурс приехали 32 участницы из разных районов Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса и других районов Челябинской области. Программа конкурсных мероприятий состояла из 4 этапов – конкурсных испытаний. Все этапы конкурса Юлия Викторовна прошла блестяще.

Ее творческая презентация «Почему я работаю классным руководителем» настолько раскрыла жюри и зрителям необыкновенные творческие способности Юлии Викторовны, как педагога и классного руководителя, что зрительный зал взорвался аплодисментами.

Артистизм, оригинальность, умение установить контакт с аудиторией помогли Юлии Викторовне с первого же дня конкурсных испытаний установить дружеские связи с остальными конкурсантами. Защита воспитательной системы класса, которую разработала и реализует Юлия Викторовна, вызвала у жюри бурю положительных эмоций, которые выразились в словах «Браво! Юлия Викторовна!»

Успех первых двух испытаний был закреплен в следующие дни на импровизированном этапе конкурса «Диалог о воспитании» и классном часе, который Юлия Викторовна провела для учеников 6 «А» класса школы №78 г. Челябинска.

Все конкурсные испытания Юлия Викторовна прошла успешно, проявив свою способность быть нестандартной, яркой личностью, обладающей высоким уровнем педагогической культуры, умением ориентироваться в ситуации, быть активной, коммуникабельной и позитивной!

Результат – 3-е призовое место в областном конкурсе. Из 32-ух кандидатов классный руководитель МБОУ «СОШ №108» г. Трехгорный Николаева Ю.В. — одна из 3-х самых лучших, самых КЛАССНЫХ классных руководителей Челябинской области 2014 года!

Е.В. Лукьянова, заместитель директора по ВР