» » Областной фестиваль-конкурс «Вода на Земле»

Областной фестиваль-конкурс «Вода на Земле»

14 ноября в Челябинске состоялась конференция, посвященная подведению итогов областного фестиваля - конкурса «Вода на земле», посвященного Всемирному Дню воды.

Ежегодно в мероприятии принимают участие более 800 школьников из 23 муниципальных образований Челябинской области. Юными исследователями были представлены работы по 4 направлениям: учебно-исследовательская работа, практическая природоохранная работа, творческая работа и конкурс видеороликов, где рассматривались материалы на тему охраны и восстановления водных ресурсов.

Для очного этапа конференции было отобрано 48 лучших проектов.

Победителем в номинации «Природоохранная работа» стала ученица 7 класса МБОУ «СОШ №106» Баранова Яна с проектом «Всем, всегда нужна вода!», руководитель проекта Зигангирова Елена Борисовна.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Областной фестиваль-конкурс «Вода на Земле»