» » Когда мы едины, мы непобедимы! #РоссияzаПутина #ZаНаших #МыВместе

Когда мы едины, мы непобедимы! #РоссияzаПутина #ZаНаших #МыВместе

19 марта в Трехгорном члены общественных организаций города собрались на автопробег в поддержку спецоперации вооружённых сил РФ Россия-Крым-Донбасс.

Автоколонна из 20 машин проехала по центральным улицам, завершив свой маршрут на площади города. Водители выстроили автомобили в виде буквы "Z", а представители молодёжи и ветераны растянули российский флаг, пропев гимн страны.

Акция в поддержку военной спецоперации «Россия-Крым-Донбасс» объединила и молодое, и старшее поколение трехгорненцев.

Когда над миром нависла угроза, наш долг - поддержать свою страну, чтобы смерти наших отцов и дедов в борьбе с фашизмом были не напрасны.

Сегодня профессиональные военные вооруженных сил Российской Федерации, как и больше 80 лет назад, отдают свои жизни за наше мирное небо.

Они - такие же герои, и их подвиг мы увековечим в День Победы, пройдя вместе в одном строю "Бессмертного полка".

Когда мы едины, мы непобедимы!

#РоссияzаПутина #ZаНаших #МыВместе