admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С Днем Победы!

Информационный блок

08
май
2020

С Днем Победы!

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!


Поздравляю вас с 75-летием Великой Победы! Наша страна всегда будет помнить май 1945 года, который стал вечным символом безграничного мужества и единства нашего народа. Этот праздник всегда будет со слезами на глазах – от счастья, что закончилась самая кровопролитная война в истории человечества, от горечи утрат по родным и близким, которые своим ратным и трудовым подвигом приближали этот великий день.
Трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Пройдя через невероятные испытания, Поколение Победителей отстояло Родину, избавило мир от фашизма, а затем восстановило страну из руин и направило ее к высочайшим достижениям. Мы преклоняемся перед вашим подвигом, дорогие ветераны! Поддерживаем всех, кого опалила война, помним, какими неимоверными усилиями была завоевана Победа, передаем эту память будущим поколениям.
Слава Поколению Победителей! Долголетия, счастья и благополучия вам, дорогие ветераны! Пусть над нашей страной всегда будет чистое и мирное небо! С праздником, с Днем Победы!


Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Уважаемые южноуральцы!

Примите самые искренние поздравления c 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника. Мы выстояли и победили.

В этот день мы отдаем дань безграничного уважения и благодарности ветеранам, защитившим страну, отстоявшим ее честь и свободу.

Выполняя свой профессиональный долг, делая всё для благополучия и процветания России и Челябинской области, каждый из нас старается стать достойным наследником Великой Победы.

  Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго!

 

Член Совета Федерации О.В. Цепкин 

Дорогие наши ветераны!
Уважаемые южноуральцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!


Это самый дорогой праздник для каждого из нас и для всей страны. 9 мая навсегда останется символом мужества, силы духа, любви к Родине.
В этот день мы чтим память бойцов, не вернувшихся с фронта, и ветеранов, не доживших до сегодняшних дней. Благодарим тех, кто сутками работал в тылу, и тех, кто после фронта восстанавливал страну из руин.
В годы войны Челябинская область была настоящей кузницей Победы, обеспечивая фронт боеприпасами, боевой техникой, всем самым необходимым. И недавно депутаты Законодательного Собрания обратились к Президенту с ходатайством о присвоении почетного звания «Город трудовой доблести» Челябинску и Магнитогорску.
9 мая – день, когда вся страна выходит на улицы городов и сел, чтобы посмотреть парад, возложить цветы, пройти в колоннах «Бессмертного полка». К сожалению, в этом году ситуация изменилась. Но мы по-прежнему будем вспоминать солдат Великой Отечественной, глядя на их фотографии из семейного альбома, рассказывая о них нашим детям и внукам, размещая истории наших родных в социальных сетях и Народной летописи «Бессмертного полка».
И, конечно, сегодня, в эти непростые дни, особое значение приобретает забота о старшем поколении - ветеранах, детях войны. Будьте ответственными, берегите своих бабушек и дедушек, помогайте одиноким пожилым людям.
Хочу пожелать всем ветеранам, всем жителям Челябинской области здоровья, мира, взаимопонимания и добра. С праздником вас, с Днем Победы!


Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия»
В.В.Мякуш

 

Дорогие трехгорненцы!
Уважаемые ветераны, труженики тыла и дети погибших защитников Отечества!
Поздравляем вас с замечательным праздником -
Днём Победы!


9 мая - не только парад и салют, это святой и светлый день памяти всех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу, обеспечивая фронт всем необходимым. Победа в мае 1945 года - это повод гордиться нашей страной. В каком бы формате ни проходили мероприятия, 9 мая - день Великой Победы как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа остаётся в сердцах всех поколений. Мы помним и гордимся тем подвигом, который совершили наши фронтовики-победители!
Вечная память героям! Почет и уважение ветеранам!
Желаем всем нам мира и радости, здоровья и долголетия! А нашему городу – развития и процветания!

 

Глава города Е.Л. Сычев

И.о. главы администрации В.Н. Беляков

Депутаты Собрания депутатов