» » Концерт и тематическая акция, посвященные дню флага России, прошли на площади ДК "Икар"

2021

22 августа Россия отмечала День Государственного флага. В Трёхгорном одному из главных государственных символов страны посвятили концерт и тематическую акцию, которые прошли в этот день на площади у ДК «Икар», - сообщает телерадиокомпания ТРК "ТВС".

В этом году исполнилось 30 лет с момента, когда триколор снова стал государственным символом. Поздравления звучали со сцены от первых лиц города: Ольги Филоненко, заместителя главы города Трехгорного по вопросам социальной сферы, и Сергея Букрина, председателя городского Собрания депутатов, пожелавших главного — чтобы флаг России развевался над мирной страной! Жителям города предложили выразить любовь к Родине, прикрепив сердечки на огромный стенд с изображением нашей большой страны.

Источник: trktvs.info