» » «Серебряный возраст - Все впереди»: первое организационное собрание участников

«Серебряный возраст - Все впереди»: первое организационное собрание участников

«Серебряный возраст - Все впереди»: первое организационное собрание участников программы состоится 1 февраля в 11:00 в кабинете 307 администрации города.

Встреча открывает новый сезон проекта «Серебряный возраст - всё впереди», который реализуется в Трехгорном вот уже 3 год. Предполагается обсудить организационные моменты с кураторами, выяснить пожелания участников. В этом году планируется организовать порядка 10 мероприятий.

Напомним, что проект информационного альянса "АТОМНЫЕ ГОРОДА" направлен на повышение качества жизни людей старшего возраста в городах присутствия ГК «Росатом». Участие дает возможности для активного содержательного досуга, образования, правового просвещения и творческой самореализации.
В 2021 году насыщенная программа «Серебряного возраста» объединила 60 участников, принявших участие в лекциях, практикумах, экскурсиях, мастер-классах.

Организаторы приглашают на встречу жителей Трехгорного «серебряного» возраста, желающих присоединиться к реализации проекта «Серебряный возраст - всё впереди».