» » С Днём учителя! Торжественное поздравление педагогов города состоялось в ЦДТ-4

С Днём учителя! Торжественное поздравление педагогов города состоялось в ЦДТ-4

В преддверии профессионального праздника педагогическим работникам вручили награды главы города, администрации города, Собрания депутатов.

Торжественную церемонию вручения наград учителям, воспитателям, тренерам, руководителям клубных объединений провели исполняющий обязанности глав ыгорода Егор Дорофеев, председатель Собрания депутатов Сергей Букрин, начальник Управления образования администрации Ирина Первухина. Они поблагодарили педагогов за уникальный самоотверженный труд, пожелали здоровья и новых профессиональных успехов.

Праздничную атмосферу создали творческие номера преподавателей Детской школы искусств и Центра детского творчества.