» » В Городском Совете ветеранов состоялось торжественное награждение премией Законодательного Собрания Челябинской области «Общественное признание»

2021

28 сентября в Городском Совете ветеранов состоялось торжественное награждение премией Законодательного Собрания Челябинской области «Общественное признание»Лауреатом премии стала Колесова Маргарита Васильевна, член президиума Городского Совета ветеранов. Поздравил Маргариту Васильевну и вручил награду председатель Собрания депутатов Сергей Букрин.
Премия "Общественное признание" присуждается за многолетний добросовестный и безупречный труд, активное участие в деятельности общественных организаций ветеранов и пенсионеров.