» » Жители города проголосуют за то, какие изменения в благоустройстве пройдут в Трехгорном в 2022 году

2021

?С 26 апреля по 31 мая пройдет голосование за объекты, которые будут благоустроены в 2022 году, на платформе 74.gorodsreda.ru/.

Это новая площадка, разработанная Минстроем РФ совместно АНО «Диалог Регионы». На ней в режиме онлайн жители всех 43 муниципалитетов будут сами решать, что и в каком общественном месте должно появиться: скамейки, уличные тренажеры или качели.

?Благоустройство городских улиц проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Основная цель которого, сделать города более современными и комфортными для проживания, вовлекая при этом в процесс благоустройства самих граждан.

?В Трехгорном в список для голосования вошли:

Сквер Молодых талантов;
Сквер Влюбленных;
Аллея Ленина;
Парк "Поколение "z" (площадка за памятником "Икар").

?Напоминаем, что все жалеющие, активные жители города могут вступить в ряды волонтёров зарегистрировавшись на сайтеhttps://dobro.ru/event/10041785 или обратиться в отдел жилищно-коммунального хозяйства или в отдел информационной и аналитической работы городской администрации.
Городская среда и ЖКХ | Gorodsreda.ru