» » Общероссийское голосование за народные объекты 2022 года

Общероссийское голосование за народные объекты 2022 года

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении голосования по отбору общественных территорий города Трехгорного, подлежащих благоустройству в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Министерством строительства жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с АНО «Диалог Регионы» создана единая  платформа для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Онлайн голосование по отбору общественных территорий города Трехгорного, подлежащих благоустройству в 2022 году, будет проходить в срок с 26.04.2021 по 30.05.2021. Доступ к голосованию будет осуществляться через порталы Госуслуги.ru, Городсреда.ru.

Уважаемые жители города Трехгорного! Выбирайте общественные территории, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

Лесина Ольга Валерьевна

Специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации

Тел.: (351-91) 6-27-23

E-mail: zhkh102_trg@mail.ru