» » Извещение о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства общественной территории «Аллея Славы».

2019

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства общественной территории «Аллея Славы», расположенной в городском парке культуры и отдыха на территории Трехгорного городского округа, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, в целях проведения тайного рейтингового голосования в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Администрация города Трехгорного предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в обсуждении дизайн-проекта благоустройства общественной территории «Аллея Славы», расположенной в городском парке культуры и отдыха на территории Трехгорного городского округа, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году,

в целях проведения тайного рейтингового голосования, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Пункт сбора предложений:

• Администрация города Трехгорного, ул. Мира, д. 6,

с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 17.00 час. в рабочие дни;

или на адрес электронной почты: tihomirova@admintrg.ru,

телефон для справок: (351-91) 6-27-23 (отдел ЖКХ, транспорта и связи администрации).

Дата окончания приема предложений: 18 февраля 2019 года (включительно)

Дизайн-проект [4,85 Mb] [pdf] (файл загружен: 06.02.2019) (cкачиваний: 23)

Суханова Татьяна Михайловна

Специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации