admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Извещение о заседании общественной комиссии по вопросу принятия решения о выборе общественной территории, для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса

Информационный блок

31
март
2020

Извещение о заседании общественной комиссии по вопросу принятия решения о выборе общественной территории, для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса

ИЗВЕЩЕНИЕ

заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения муниципальных программ формирования современной городской среды, проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией программ на территории Трехгорного городского округа

 

19 марта 2020 состоялось заседание общественной комиссии для организации общественного обсуждения муниципальных программ формирования современной городской среды, проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией программ на территории Трехгорного городского округа, на котором повесткой дня обозначалось принятие мотивированного решения о выборе общественной территории, расположенной на территории города Трехгорного, для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса  на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек включительно» в 2021 году (далее – Всероссийский конкурс).

В ходе заседания говорилось о том, что в соответствии с требованиями Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований -  победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 237, администрацией города в лице ее структурного подразделения – отдела ЖКХ, транспорта и связи в период с 03.03.2020 по 13.03.2020 включительно было организовано и проведено общественное обсуждение общественных территорий, расположенных на территории города Трехгорного, для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса.

           За период с 03.03.2020 по 13.03.2020 включительно по итогам оценки предложений общественного обсуждения общественных территорий, расположенных на территории города Трехгорного, для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса принято к обработке заявок (предложений) от населения, содержащихся в ящиках для голосования в количестве 241 шт. Общественная территория «Family Park - Территория притяжения» набрала 237 голосов.

По повестке дня принято решение:

Общественная территория «Family Park - Территория притяжения», расположенная на территории города Трехгорного, набравшая  наибольшее количество голосов (237 голосов),  является победителем для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса  на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города численностью населения                            от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек включительно» в 2021 году.

 

С проектом создания комфортной городской среды                          «Family Park - Территория притяжения» можно ознакомиться в отделе ЖКХ, транспорта и связи администрации города по адресу: ул. Мира, д. 6, кабинет   № 103 с 9.00 час до 13.00 час. и с 14.00 час.  до 17.30 час. в рабочие дни.           В электронном виде данный проект размещён  по адресу: maerov-okrug13.ru.

 

 

 

 

Лесина Ольга Валерьевна

Специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации

Тел.: (351-91) 6-93-83

E-mail: zhkh102@admintrg.ru