» » Команды школ 106 и 108 стали победителями чемпионата по проектному управлению среди школьников «PMCup»

2020

Торжественное закрытие XI чемпионата по проектному управлению среди школьников на Кубок губернатора Челябинской области «PMCup» прошло 9 сентября в актовом зале ЮУрГУ.

Команда МБОУ "СОШ № 106" под руководством Елены Зигангировой одержала победу в номинации «Лучший проект по содействию обеспечению безопасности школьников» с проектом «Я заметен на дороге».

Ребята получили сертификат на прогулку на яхте по озеру Тургояк.

Две команды школы 108 (руководитель - Елена Нагорнова) признаны лучшими в номинации «Лучшая проработка проекта» (проект СПА-отель «Каменный цветок») и номинации «Лучший проект организации активного досуга» (проект спортивно-досугового комплекса «Поляна»).

Победители получили приглашение в финал Чемпионата и специальные призы от партнеров мероприятия.

Всего за 11 лет в состязаниях приняло участие более 1800 школьников в составе 400 команд. В этом году мероприятие прошло в очно-дистанционном формате. За кубок боролись 19 команд из 11 городов Челябинской области.