» » Город будущего глазами школьников Трёхгорного

Город будущего глазами школьников Трёхгорного

Итоги конкурса макетов на лучшую идею проекта «Парк моей мечты» подведены 1 декабря в актовом зале администрации города.

Организатором городского конкурса макетов «Парк моей мечты» выступил Досуговый центр «Утёс» при  поддержке местного отделения Партии «Единая Россия».

Участникам предлагалось представить оригинальные идеи обустройства парковой территории и создания  комфортных условий для активного и интеллектуального отдыха горожан.

По итогам конкурса победу одержали две команды.

В номинации «Зона активного отдыха» диплом победителя получил проект интерактивного парка «Геометрический вояж», выполненный командой учащихся МБОУ «СОШ № 112». (Богачев Г.,  Нагорнов А., Лукьяненко Д., Фролов Я., руководитель -  Лукьяненко Г.Н.).

В номинации «Молодежная креативная зона» за работу «Молодежная зона. Аллея необычных скамеек» наградили команду учащихся МБОУ «СОШ № 109» (Лысова А., Костин Н., Сычев С., Федорова В., руководитель Букреева Н.Г.).

Конкурс макетов «Парк моей мечты» направлен  на воспитание чувства любви к малой родине, формирование интереса к жизни родного города, развитие творческих способностей и популяризацию моделирования среди подрастающего поколения.