29
январь
2013

Чемпионат города по лыжам.

26-27 января 2013 года в рамках Чемпионата города прошли соревнования по лыжам. 26 января: женщины соревновались на дистанции – 2 км Победителями стали: 1 место – Пепеляева Лариса – ПСЗ 2 место – Козелова Светлана – ГУО Место – Пискарева Раиса - пенсионер Мужчины соревновались на дистанции 4 км Победителями стали: 1 место – Карягин Семен – ПСЗ 2 место – Воробьев Игорь – пенсионер 3 место – Загребин Алексей – СУФПС 10 По окончании соревнований, прошли соревнования по лыжным гонкам на дистанции 2 км ветеранов ПСЗ среди мужчин и женщин по возрастным группам, входящие в Спартакиаду ПСЗ – в которых приняло участие 34 человека. 27 января: Была проведена лыжная эстафета 3х2 км, в которой приняло участие 6 команд. Состав команды – 2 мужчины и 1 женщина. Победителями стала команда ПСЗ в составе: Пепеляева Валерия, Пепеляевой Ларисы и Суркова Сергея.