08
февраль
2016

Новости спорта

В рамках Спартакиады военизированных подразделений 5 февраля в стрелковом тире стадиона «Труд» прошли соревнования по стрельбе. В них поучаствовало 50 трехгорненцев. По результатам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - 38 отдел ПСЗ, 2 место - 734 ВП, 3 место – ОВД. 6 февраля в Усть-Катаве состоялся Чемпионат Челябинской области по хоккею с шайбой среди мужских команд. За победу сражались ХК «Трехгорный» г. Трехгорный и ХК «Вагоностроитель» г. Усть-Катав. В результате со счетом 6:3 победила команда ХК «Трехгорный». 6 февраля в районе «Нового моста» прошли лыжные гонки в зачет Спартакиады трудовых коллективов города. В них приняло участие 69 человек. По результатам соревнований места распределились так. Среди женщин 1 место заняла команда «Энергосетей», 2 место – «Управление образования», 3 место – Администрация города. У мужчин 1 место – «Энергосети», 2 место – «ТРК ТВС», 3 место – «Лифт». Также 6 февраля в районе «Нового моста» состоялось Первенство города по лыжным гонкам, в них принял участие 81 человек. По результатам соревнований в группе «Женщины 40 лет и старше» 1 место заняла Пепеляева Лариса, 2 место - Пискарева Раиса, 3 место - Ахметшина Фаина. В группе «Женщины до 40 лет» 1 место заняла Дерюшева Марина, 2 место - Корягина Алеся, 3 место - Жидкова Наталья. В группе «Мужчины 40 лет и старше» 1 место завоевал Лекомцев Александр, 2 место - Воробьев Игорь, 3 место - Берестнев Александр. В группе «Мужчины до 40 лет» 1 место - Селюгин Никита, 2 место - Тихончик Александр, 3 место - Еткарев Дмитрий.